Как сделать временную регистрацию?

Не упустите ваш шанс

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатнодети до 18 лет

Обращайтесь и получите легальную регистрацию за короткое время по адекватной стоимости.

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша компания действует непременно в рамках правового поля. Мы заключаем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии легитимности регистрации и оберегаем потребителей от нечистоплотных собственников жилья.

Мы сохраняем Ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно самим разыскивать подходящих собственников недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать нужные справки и ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете услугу максимально быстро.

Выгодные цены. Расценки услуг по получению настоящей прописки у нас ниже на 15% по сравнению с подобными конкурентами.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Договора на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный в контактах используется только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: город, необходимый микрорайон и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет окончательную цену услуг , а так же нужный список для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы забираете регистрацию.
Мы получаем вознаграждение за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки нужно предварительно согласовать с сотрудником время выезда в ОМВД!

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Оформление занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Список необходимых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете узнать у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Кировске? Согласно закону для временного учета фото не потребуется. Но необходимо знать, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их можно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, возможны некоторые различия для разных отделов МВД. Данный документ заверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Да. Изредка некоторые главы школ или детских садов, не хотят брать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны. Если такое произошло, всего-то нужно напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Оплата за услуги производится, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления документов.

8. Можно ли проверить законность вашей формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся недоверие в законности регистрации, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно направить письменный запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 дней после выдачи свидетельства - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от работников отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких ситуациях не передаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту мы не сможем, требуется получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли взять кредит? Несомненно, как только Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024